Главная Новостная лента Культура Прошло зональное совещание руководителей культуры

Прошло зональное совещание руководителей культуры

23 октября в Палласовке состоялось зональное совещание руководителей органов управления культуры муниципальных образований Волгоградской области.
На нем собрались руководители культуры из заволжских районов нашего региона. Николаевский муниципальный район представляли заместитель главы района Анжелика Артуровна Гребенникова, и. о. директора МКУК «Объединение муниципальных учреждений культуры» Денис Николаевич Андриевский. На совещании проходило обсуждение вопросов об исполнении Указа Президента РФ от 22.04.2013 г. №375 «О проведении в Российской Федерации Года культуры» и подготовке ко II Форуму работников культуры Волгоградской области.
29.10.13

Людмила Кочаровская