Главная Новостная лента Культура Комедию «Бесприданник» увидят сельские жители Николаевского района

Комедию «Бесприданник» увидят сельские жители Николаевского района

Не так давно на сцене Николаевского районного Дома культуры состоялась замечательная премьера спектакля «Бесприданник».

Комедийный жанр пришелся по вкусу николаевцам, зрители приняли его на «ура». В зале то и дело слышались смех и аплодисменты. Постановка спектакля по пьесе Л. Разумовской, игра актеров народного театра захватила внимание зрителей с самых первых минут действия. На высоте была режиссура Галины Николаевны Грибановой. Порадовали и актеры николаевской сцены С. Антонов, Э. Мясникова, А. Багаутдинова, И. Волчанская, О. Тищаева, Л. Ткачева.
В ближайшее время комедию «Бесприданник» смогут посмотреть и оценить сельские жители нашего района. Артисты народного театра Николаевского РДК представят её на сцене Очкуровского и Раздольненского сельских поселений.

Людмила Кочаровская