Главная Новостная лента Культура Смотр-конкурс любительских театральных коллективов «Театрон»

Смотр-конкурс любительских театральных коллективов «Театрон»

WhatsApp Image 2020-11-18 at 22.05.15 117-18 ноября в Волгоградском областном центре народного творчества будет прошёл областной дистанционный смотр-конкурс любительских театральных коллективов «Театрон».
В финал вышли 15 самодеятельных театров из Быковского, Дубовского, Камышинского, Котельниковского, Кумылженского, Николаевского, Руднянского, Светлоярского районов, Михайловки и Волгограда.

Исполнительское мастерство самодеятельных актеров и работу режиссёров оценивало компетентное жюри из преподавателей Волгоградского государственного института искусств и культуры и специалистов ВОЦНТ по номинациям: драматический спектакль, театрализованное представление, трагедия, комедия, водевиль, кукольный театр. Наш народный театр представил спектакль "Не покидай меня" М. Дударев. В профессиональной записи и студийным звуком.

WhatsApp Image 2020-11-18 at 22.05.15
И по итогам областного смотра-конкурса любительских театральных коллективов "Театрон". Николаевский район взял 1 место и получил 2 диплома за лучшие роли.
Поздравляем!!!