Главная Новостная лента Культура Николаевцы побывали на байк-шоу!

Николаевцы побывали на байк-шоу!

23 августа делегация Николаевского муниципального района в составе заместителя главы Николаевского муниципального района А.А.Гребенниковой, специалистов районной и сельских администраций, работников муниципальных учреждений и активной творческой молодежи района  приняла участие в праздничных мероприятиях патриотического байк-шоу «Сталинград», посвященного 70-летию Победы в Сталинградской битве, на которое в г.Волгоград съехались тысячи байкеров со всей нашей страны и даже из-за рубежа.  

Николаевцы стали свидетелями захватывающего действа, на которое  в этот день стеклось небывалое количество людей — около 250 тысяч человек!
Все стали зрителями военно-исторической программы, происходившей  под рёв моторов и аккомпанемент рок-музыки. Парад военной техники времен Великой Отечественной, концерт российских рок-групп, байк-шоу «Ночных волоков» и пышный фейерверк — такова была  программа действа, которое развернулось на территории Сталинградского тракторного завода, в 1941-1945 он выпускал танки для Советской армии.
Все участники поездки  благодарят главу Николаевского муниципального района Юрия Юрьевича Чувашина за предоставленную возможность побывать на таком грандиозном празднике.