Главная Новостная лента Культура Доброй традицией в Степновском сельском поселении стал праздничный концерт

Доброй традицией в Степновском сельском поселении стал праздничный концерт

PHOTO-2020-03-09-14-48-09Доброй традицией в Степновском сельском поселении  стал праздничный концерт  из музыкальных  номеров, исполненных только мужчинами в Международный женский день. Вот и 8 марта  зрительный зал Дома культуры был полностью заполнен. На сцену вышли "мушкетеры", с поздравлениями женщин с праздником. Концертную программу начали самые юные участники самодеятельности: Дима Крютченко, свои песни он посвятил, конечно, маме.

Влад Сосницкий исполнил песню "Я-мужик". Слова искренней признательности к женщинам прозвучали в поздравлении главы Степновского сельского поселения  О.Г.Котюкова с исполнением песни "Миллион". В концертной программе приняли участие  мужчины: Ю.Ф.Золотарев-аккомпаниатор Раздольненского сельского ДК. Юрий Федорович покорил зрителей  исполнением частушек и игрой на баяне. Предприниматель из с.Раздольное Сергей Еременко,мкогда-то работавший в ДК, основатель первого вокально-инструментального ансамбля в своем селе,мталантливый певец, поздравил женщин песнями 80-90-х лет 20 -го столетия. Не первый раз в гостях у степновцеы директор Вербенского ИДЦ Азамат Ескенов. И вэтот день, проведя в своем ДК концертное мероприятие, приехал с музыкальным поздравлением к степновским зрителям. Теплыми аплодисментами приветствовал зал главу Барановского сельского поселения М.Н.Собгайду. Михаил Николаевич прочитал стихи собственного сочинения.Часто в селах бывает Г.Н.Николенко с проверками сельхозтехники, а в Степновском ДК, он почти  каждый год участвует в праздничных мероприятиях, посвящённых разным датам и событиям. Зрителям нравятся его песни и игра на баяне. Нашёл время для песеннного поздравления женщин-соседей и директор Ильичевского МКУ "Культура" З.Н.Гайнулин. В заключении глава Степновского сельского  поселения Олег Геннадьевич Котюков поблагодарил всех артистов за участие в таком позитивном, доброжелательном концерте и заверил женщин поселения, что традиция такого песенного концерта сохранится. А зрители долго аплодировали и не отпускали певцов со сцены.

PHOTO-2020-03-09-14-46-05

PHOTO-2020-03-09-14-47-32