Главная Новостная лента Культура Вернисаж Алёны Васильцовой

Вернисаж Алёны Васильцовой

WhatsApp Image 2019-02-09 at 13.28.38Значимым событием в культурной жизни Николаевского района стал вернисаж нашей землячки, члена Союза художников Волгоградской области, очень талантливой и обаятельный девушки  Алёны Васильцовой. Презентация творческих работ художницы состоялась в картиной галерее имени А. П. Токарева в Детской школе искусств г. Николаевска.

По словам Алёны такое большое количество своих картин она впервые представила на одной выставке. Учитель, наставник, а теперь и коллега Алёны В. А. Золотарев отметил высокий уровень мастерства художницы, а также разнообразие жанров, в которых успешно работает Алёна. Слова благодарности за внимание к малой родине и пожелания  творческих успехов художнице от главы района Чувашина Ю. Ю.передала начальник отдела по делам молодёжи, культуры и спорта районной администрации  Оноприенко О. Н. Особенную атмосферу во время презентации помогли создать воспитанники детской музыкальной школы и солистка районного дома культуры А. Гераськина. Возможность познакомиться с творчеством Алены Васильцовой продлится до начала марта. В настоящее Время Алёна расписывает стены храма Святой Троицы в г. Николаевске. Надеемся и на дальнейшее тесное сотруднтчество с художницей.

WhatsApp Image 2019-02-09 at 13.28.38 1

WhatsApp Image 2019-02-09 at 13.28.39