Главная Новостная лента Культура Районная акция «Дар души бескорыстной…»

Районная акция «Дар души бескорыстной…»

addk214 февраля обозначен в календаре, как Международный день дарения книг (International  Book Giving Day) – праздник, призванный вдохновлять людей по всему миру дарить и получать в подарок частичку мудрости и знаний!
Центральная районная библиотека  с 4 по 14 февраля  приглашает всех неравнодушных и читающих принять участие в районной акции «Дар души бескорыстной…».  Литература, принятая в дар от участников районной акции «Дар души бескорыстной…» пополнит фонды муниципальных библиотек Николаевского района. Единственная просьба – книги должны быть в хорошем состоянии и выглядеть эстетично.
Вся информация о подарках и дарителях будет представлена на  официальном  сайте администрации Николаевского муниципального района www.nikadm.ru, в разделе «Новостная лента» и страницах районной газеты «Заволжье».
Пусть книги, подаренные вами, радуют всех!