Главная Новостная лента Культура «Музыка разных поколений»

«Музыка разных поколений»

IMG 20190126 173754Клуб «Музыка разных поколений», который проходит в киноконцертном зале «Космос», давно притягивает старшее поколение. Ведь их юность прошла не только в честном и добросовестном труде на благо родной земли. Их поколение  не только работала с энтузиазмом, но и любила отдыхать с огоньком. Кто не помнит танцевальные вечера:  зимой в Доме культуры, летом – на танцплощадке в парке. И обязательно под духовой оркестр, позже под вокально – инструментальный ансамбль. Для молодых это была важная часть жизни. Ведь на танцах  молодые люди знакомились, встречались, назначали свидания, находили своих вторых половинок на всю жизнь.

И вот спустя много лет, став уже бабушками и дедушками, их молодость вернулась в танцевально – развлекательных программах клуба «Музыка разных поколений». У клуба уже сложился свой костяк, но с большим удовольствием принимают и новичков.
В программе всегда определенная тема, викторины, конкурсы, выступления самих участников по желанию, горячий чай и обязательно танцы  под любимые старые песни в исполнении Игоря Ширшова. 
Вот и 26 января, в клубе, где собралось более 30 любителей ретро песен, прошел танцевально – познавательный вечер, посвященный Дню Татьяны. Участницы, носящие это имя, с удовольствием выполняли разные веселые задания ведущей (руководителя клуба Елены Кривенко). И, конечно, главной радостью для всех присутствующих была задорная песня и возможность танцевать, танцевать, вспоминая свою далекую близкую юность.