Главная Новостная лента Культура Детям заботу взрослых

Детям заботу взрослых

semjaНоябрь – необычный месяц в нашем календаре, на этот период приходится два семейных праздника – День Отца и День Матери, а также 20 ноября ежегодно отмечается Всероссийский  день правовой помощи детям. Семья — кристалл общества, его основа. От того, какая у нас семья, какие в ней нравственные ценности, фамильные традиции, культура, зависит состояние всего нашего общества. С 01 по 30 ноября 2018 г. в рамках реализации проекта партии «Единая Россия» «Крепкая семья» на территории Волгоградской области проходит  месячник, посвященный пропаганде семейных ценностей и традиций «Все начинается с семьи». В Детской музыкальной школе в рамках  месячника  были проведены мероприятия под единым названием «Детям заботу взрослых».

21 ноября прошли мастер-классы для преподавателей и учащихся Зонального методического объединения преподавателями Филиала  ГОБУК ВО ВГИИКа г.Камышина Напидениной Т.В.,(преп. по классу фортепиано), Паренченковой Н.П.  (преп.по классу баяна-аккордеона),Белана П.С. (преп.по классу гитары). В мероприятии приняли участие и  преподаватели со своими учениками  из Палласовкой ДШИ и Быковской ДМШ. Мастера проводили уроки, делились опытом с преподавателями ДМШ и давали ценные советы и рекомендации.