Мы – Россияне!

ross110918У каждого человека  есть страна, которую он считает своей Родиной, наша Родина - Россия.
Сотрудники центральной районной библиотеки в начале сентября, традиционно, встретились с учащимися МОУ «СШ №1» и перелистывая страницы истории нашей Родины вспомнили: о ее тысячелетней истории, великом культурном наследии, о великих исторических личностях своей эпохи. Пройдя многовековой путь своего становления, в настоящее время Россия - мощное государство, объединяющее более ста народов, исповедующих все основные религии мира. Длительный, многовековой путь, который прошла Россия за свою историю, показал что, несмотря на все трудности, мы сохранили и свою государственность, и свою самобытность.
В ходе встречи старшеклассники высказывали свое мнение о тех или иных политических событиях, которые происходят в современной России.  Никто не остался равнодушным в вопросе о  ситуации на Украине.

МКУК «ЦРБ»