Главная Новостная лента Культура Праздника должно быть много!

Праздника должно быть много!

Праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню защиты детей в Николаевске и Николаевском районе, продолжались целых два дня!

1 июня взрослые и дети отдыхали в городском парке, где была организована торговля и бесплатные аттракционы, а артисты районного Дома культуры подготовили интересную развлекательную программу, зрителями которой могли стать все желающие — вход на представление был также совершенно бесплатным. Утро уже 3 июня началось с парада колясок, в котором, к сожалению, приняли участие всего две мамы с колясками, зато, какие это были коляски! Анастасия Литвинова преобразила детскую коляску своего третьего ребенка в чудесную морскую раковину, а старшие дети — Глеб и Аксинья сопровождали сестренку и гордую за своих детей маму, нарядившись в костюмы русалки и Посейдона.

Центр детского творчества подготовил для всех гостей парка театрализованную программу, вовсю велась работа детских игровых интерактивных площадок, подготовленных усилиями Молодежного центра «Импульс», МКОУ ДОД "ЦДТ", ДЮСШ — каждый ребенок мог выбрать себе занятие по вкусу.