Главная Новостная лента Культура Наша вокалистка на фан-фесте

Наша вокалистка на фан-фесте

wVmV0NnCg2MСамым грандиозным событием текущего года, безусловно, стал чемпионат мира по футболу, который впервые проходит в России. 
Напомним, матчи в рамках мундиаля принимают 11 городов нашей страны, в том числе и Волгоград. Первая игра, в которой встречались сборные Англии и Туниса, прошла 18 июня. Перед ней на центральной набережной города в рамках Фестиваля болельщиков состоялся концерт с участием Волжского русского народного оркестра имени Н. Калинина и Натальи Долгалевой, которая представляла Николаевский район. Своим выступлением наша землячка порадовала волгоградцев и гостей города и перед заключительным матчем чемпионата мира между сборными Польши и Японии, который прошел 28 июня. В этот раз сцена располагалась в непосредственной близости от стадиона «Волгоград Арена». Зрителями концерта с участием представителей муниципальных районов области стали более сорока тысяч болельщиков из разных городов нашей страны и других государств.     

fJi4gh0EHZw
Делясь впечатлениями, Наталья с восторгом отмечает атмосферу единения, которая царила вокруг. Представители разных стран, открытые, доброжелательные, улыбающиеся, подходили знакомиться, фотографировались с артистами на фоне официального талисмана турнира волка Забиваки. Никаких политических дрязг, недовольных лиц и выяснения отношений. Только музыка, позитив и футбол! Наша исполнительница от души благодарна за возможность представить родной район на таком празднике.