Главная Новостная лента Культура Дан старт бесплатной программе развития навыков предпринимательства «Бизнес–класс»

Дан старт бесплатной программе развития навыков предпринимательства «Бизнес–класс»

20180609Волгоградская область вошла в перечень регионов, на территории которых началась реализация бесплатной программы развития навыков предпринимательства «Бизнес класс».

Государство привлекает крупные организации к решению вопросов, связанных с развитием малого и среднего бизнеса, — организаторами программы выступили Google и Сбербанк. Одно из ключевых направлений проекта  — поддержка инициатив по созданию новых возможностей для экономического развития и потенциальных предпринимателей за счёт использования современных технологий.

Программа рассчитана как на предпринимателей, которые делают первые шаги, так и на тех, кто намерен развивать уже существующий бизнес. Участники узнают о бизнес-моделировании, исследовании рынка, финансовом учёте, анализе бизнес-процессов, конкурентной борьбе, продвижении товаров и услуг, способах увеличения продаж и многом другом.

Программа включает в себя 2 возможных режима участия: дистанционный и интенсивный. Перейдя в интенсивный режим, участник получит доступ к очным мастер-классам и практическим вебинарам с экспертами и возможность работать с персональным наставником. Стать участником интенсивного  режима можно только до  23 июля 2018 г 

Чтобы стать участником необходимо пройти регистрацию на сайте business-class.pro. По итогам курсов предприниматели станут обладателями электронных сертификатов, подтверждающих прохождение всех модулей программы.