Главная Новостная лента Культура Отчетный концерт Очкуровского СДК

Отчетный концерт Очкуровского СДК

DSC 0093Ясным, весенним, солнечным днем 1 апреля, открылись двери Дома культуры для жителей Очкуровского сельского поселения. В этот день  состоялся отчетный концерт «Был тот февраль прологом мая». На концерте присутствовали глава сельской администрации А.Д. Таранов и представители  районного Дома культуры.

В концерте принимали участие солисты Л.Таранова, Г. Красноюрченко, О. Коломыйченко и творческие коллективы «Вдохновение», «Лирические напевы», «Росинки», «Матрешки», «Маленькие звездочки», «Задоринка». Порадовали зрителей своим выступлением воспитанники Очкуровского детского сада. С тех пор, как отгремели последние залпы войны, сменилось не одно поколение, но каждый год люди вспоминают Великую Победу, и для нас сегодняшних важно, что «никто не забыт и ничто не забыто».

МКУК «РДК»