Главная Новостная лента Культура Новые песни "Черемшины"

Новые песни "Черемшины"

uEunqO8KA oОсенью 2016 года коллектив николаевского музея краеведения «Земля-Космос» совместно с народным самодеятельным ансамблем украинской песни «Черемшина» (РДК) в центре культуры, досуга и кино «Ровесник» Красноармейского района г. Волгограда представили выставку «Николаевск – Родина моя!» посвящённую истории, этнографии и фольклору земли николаевской.

Содержание выставки и музыкальное сопровождение названной темы настолько впечатлило посетителей презентации выставки, что после представления материала  от сотрудников музея  ансамблю «Черемшина» поступило предложение о дальнейшем сотрудничестве.
16 марта в центре «Ровесник» состоялась 1-ая весенняя творческая гостиная для милых дам под названием «Весенние настроение!»
Долгожданным гостем творческой гостиной стал  ансамбль украинской песни «Черемшина» ( руководитель Рачева Э.А.) с новой концертной программой , в которою вошли более 10 новых песен.
Сольный концерт прошел на одном дыхании, участницы ансамбля подарили зрителю приподнятое настроение и улыбки.