Главная Новостная лента Культура Музыкальный марафон!

Музыкальный марафон!

omyk290318Закончилась самая длинная и плодотворная третья четверть в музыкальной школе! Учащиеся не только упорно готовились к экзаменам и зачётам, но и активно принимали участие в творческих конкурсах. Это: международный конкурс-фестиваль «Серебряковские дебюты», Всероссийский конкурс – фестиваль исполнительского мастерства,  Всероссийский конкурс по сольфеджио «Assonance» за звание «Гран-При».

Совместно с танцевальным коллективом "Эклипс" (руководитель Гуленина Н.В.) и  театром мод «Контраст» (руководитель Михайлова О.Н.) подготовили  и провели тематическую программу «Посиделки в Рождество», концертную программу, посвящённую 75-летию Сталинградской битвы, концертную программу, посвящённую Международному женскому дню.
Итоги же четверти подвели традиционным отчётным концертом, который состоялся 22 марта в зале Детской музыкальной школы. В концертную программу были включены самые лучшие номера, подготовленные учащимися школы. Впереди  юных музыкантов ждут состязания в зональных конкурсах    " Звонкие нотки Заволжья", "Голос детства" и Всероссийском конкурсе "Мастерство" пожелаем им и их преподавателям творческих успехов и новых побед!

                                                                                                   Заместитель директора по учебно – воспитательной работе
Черевичко М.В.