Главная Новостная лента Культура Отчетный концерт Степновского СДК

Отчетный концерт Степновского СДК

DSC 0145 16 марта  на сцене Степновского Дома культуры прошел творческий отчетный концерт посвященный 75-летию Победы в Сталинградской битве по общим названием «Сталинград, мы гордимся тобой!». Двухчасовой концерт включал в себя разножанровые номера, подготовленные коллективами Степновского СДК.

Самодеятельные артисты в очередной раз порадовали своим творчеством не только степновцев, но и гостей из Николаевского района. Стоит отметить высокий уровень подготовки представленной тематической программы, эмоциональность и артистизм участников. 

DSC 0137
Степновские артисты подарили немало приятных эмоций и позитива зрителям в этот день. Это вокальная группа «Сударушка», детская вокальная группа «Радуга», детская вокальная группа «Зорюшка», детская вокальная группа «Колокольчик», солисты, танцевальный и театральный коллективы, а также участники художественной самодеятельности Рулевского клуба. Все номера были яркими, красочными и эмоциональными. Практически после каждого номера зал буквально взрывался бурными аплодисментами. 

DSC 0145
Хочется поблагодарить за подготовку прошедшего «на ура» отчетного концерта Степновского Дома культуры: художественного руководителя Светлану Сосницкую и директора МКУК «Культура» Степновского с/п В. А. Мишакину, а также всех артистов художественной самодеятельности.