Главная Новостная лента Культура Выбран лучший школьный театральный коллектив

Выбран лучший школьный театральный коллектив

IMG 038016 февраля 2018 года проводился районный конкурс-фестиваль школьных театральных коллективов «Театры – детям». В конкурсе приняли участие 7 театральных коллективов - МОУ «Бережновская СШ», МОУ «Ильичёвская СШ», МОУ «Левчуновская СШ», МОУ «Политотдельская СШ», МОУ «СШ №1» г. Николаевска, МОУ «СШ №2» г. Николаевска, МОУ«Средняя школа №3» г. Николаевска.

В рамках конкурса «Театры – детям», проведён отбор лучшей театральной постановки и конкурсы «Театральная афиша» и «Театральная программка». Все коллективы продемонстрировали творческий подход и высокий уровень подготовки. Лучшую театральную афишу подготовили юные оформители МОУ «Политотдельская СШ», а лучшую театральную программку - школьники МОУ «Левчуновская СШ». Театральный коллектив «Ассорти» МОУ «СШ №2» г. Николаевска признан победителем и будет представлять наш район на зональном этапе конкурса.