Главная Новостная лента Культура Николаевский район удостоен Кубка Эстафеты культуры

Николаевский район удостоен Кубка Эстафеты культуры

Делегация Николаевского муниципального района в составе заместителя главы Николаевского муниципального района А.А.Гребенниковой, директора МКУК «ОМУК» Николаевского муниципального района И.Н.Бальевой, директора николаевского РДК О.Ю.Шевцовой, ветерана культуры района, заслуженного работника культуры РФ Н.М.Андриевского приняла участие в подведении итогов 4-ой областной Эстафеты культуры за звание «Район высокой культуры», посвященной 70-летию Победы в Сталинградской битве, которая начала свое шествие по области еще 19 ноября прошлого года, в день контрнаступления советских войск под Сталинградом. Мероприятие состоялось на главной высоте России - на Мамаевом Кургане г.Волгограда, где был объявлен победитель Эстафеты: им стал Камышинский муниципальный район. Николаевский район был удостоен Кубка и Диплома за активное участие в Эстафете. В своей речи Николай Михайлович Андриевский от имени всех работников культуры района произнес проникновенные слова о значимости культуры в жизни каждого члена общества, о важности этой составляющей в воспитании нашего подрастающего поколения.