Главная Новостная лента Культура Снежные забавы клуба «Затейник»

Снежные забавы клуба «Затейник»

DSC 212621 января в планах районного Дома культуры было проведение клубом «Затейник» детской  развлекательной игровой зимней программы «Снежные забавы». Задумка – то была, да только снега на улице все не было. Уж и решено было просто провести на улице  спортивные игры. Но тут как бы зима сама услышала наши просьбы и 20 января просто завалила наш город снегом. На следующий день ровно в 12 часов веселые зимние песенки собрали николаевских девчонок и мальчишек, а так же их мам  у Дома культуры.

Их уже ждали и лыжи, и санки, и скользящие ледянки, а также множество и другого зимнего реквизита. Открыла программу веселая и озорная зимняя физзарядка. А дальше понеслась череда разных конкурсов и игр: хоккей на снегу, эстафета с мячом, катание на импровизированных лошадях  и многие другие игры. Наряду с детьми отважно участвовали в соревнованиях и их мамы. Красные щеки и сияющие глаза говорили об отличном проведении выходного дня. А сладкие призы стали дополнением к хорошо проведенному времени.

DSC 2093

Методический отдел МКУК «РДК»