Первое слово - мама

DSC 179926 ноября в районном Доме культуры состоялся настоящий праздничный концерт «Мама – первое слово» посвященный мамам и бабушкам. В зале не было свободных мест, а со сцены звучали поздравления, исполнялись танцы и песни: лирические, зажигательные, душевные и искренние, как в хоровом исполнении, так и в сольном. 

Женщин с праздником поздравила первый заместитель главы Николаевского муниципального района Гребенникова А.А.

DSC 1698
Программа мероприятия была интересной и разнообразной: награждение победителей районного конкурса видео и презентаций «Она подарила мне жизнь» молодёжного центра «Импульс». Лучшие ролики этого конкурса были продемонстрированы на экране. Ребята в зале дарили мамам открытки, говорили самые тёплые и ласковые слова.

DSC 1755
Конечно, в этот день, сердца зрителей покорили все участники концерта: вокальный ансамбль «Весна», Волкова Валерия, Андриевская Елена, Ткаченко Полина, художественный ансамбль танца «Озорницы», вокальный женский ансамбль «Волжаночка», Зайченко София, Букалов Алексей, Сивко Дарья, Задёра Николай, Долгалёва Наталья, Симакова Елена, Большова Дарья, Романко Лия, вокальный ансамбль «Карусель». Во время всей концертной программы в холле РДК была представлена выставка детских работ детской школы искусств. 
У всех присутствующих остались самые хорошие впечатления и приятное настроение праздника.

                                                                                                     Методический отдел РДК