«Мы - таланты!»

IMG 279519 ноября на сцене районного Дома культуры состоялся I районный фестиваль художественной самодеятельности трудовых коллективов предприятий, организаций, учреждений Николаевского муниципального района «Мы таланты!».
Основной целью фестиваля являлось выявление талантливых исполнителей и коллективов, содействие их дальнейшему развитию.

С большим удовольствием откликнулись работники трудовых коллективов. 12 организаций, порядка 100 человек приняли участие во всех жанрах любительского искусства и народного творчества: вокал, хореография, инструментальное исполнительство, театр и декоративно-прикладное искусство.

IMG 2800
Глава Николаевского муниципального района Юрий Юрьевич Чувашин  в праздничной обстановке поприветствовал собравшиеся  коллективы на сцене.

IMG 2867
Подготовка мероприятия заняла немало времени: репетиции коллективов, работа звуко и светооператоров, оформление сценической площадки.

IMG 2900
Фестиваль предоставил возможность раскрыть свои таланты людям разных профессий: ГБПОУ «Профессиональное училище №44», МКДОУ «Ильичёвский детский сад», МКДОУ «Ленинский детский сад», ЗАО «Агрофирма «Восток»», МКДОУ «Очкуровский детский сад», Николаевский филиал ФГБУ «Управление «Волгоградмелиоводхоз»», «СШ №2» г. Николаевска, ГУСО «Центр социального обслуживания населения», МОУ «Ильичёвская средняя школа», Администрация Николаевского муниципального района, МБДОУ «Сказка» г. Николаевска Волгоградской области, Государственное казённое учреждение «Центр социальной защиты населения по Николаевскому району».

IMG 3167
Церемонию вручения дипломов и сертификатов I районного фестиваля трудовых коллективов организаций «Мы таланты!» провела первый заместитель главы Николаевского муниципального района Гребенникова А. А., отметив «Вы, все, победители фестиваля!». В зале слышалось: «Молодцы!». В душе каждый из участников переживал фейерверк эмоций. И это было здорово!

Методический отдел районного Дома Культуры