Бабушки, вы супер!

babyshka 16111710 ноября в читальном зале центральной районной библиотеки впервые прошёл конкурс среди жительниц старшего поколения «Супербабушка XXI века».
Участие в нем приняли три жительницы города Николаевска: Ситникова Любовь Васильевна, Васильева Нина Александровна и Евдокимова Александра Николаевна. 

Все участницы конкурса – очень артистичные, обаятельные, милые женщины. Вместе со своими внучками (Нешпор Ариной, Харчевниковой Ксенией и Евдокимовой Ксенией)  пели песни, читали стихи, соревновались в кулинарных талантах, и рукоделии. 
В начале мероприятия, в конкурсах «Визитная карточка бабушки» и «Мир моих увлечений» конкурсантки представили на суд зрителей и жюри свои презентации – короткие рассказы о себе, о своей семье, а также продемонстрировали своё «рукоделие».
Стал очень интересным и аппетитным конкурс «По бабушкиным  рецептам», во время которого бабушки поделились со зрителями и членами жюри своими кулинарными секретами и угостили всех заранее приготовленными блюдами: блинами, пирогами и салатами.
В том, что Николаевские бабушки  творческие и креативные зрители убедились зрители, когда ведущая проводила конкурсы «Мастерская портных», «Рекламная пауза», «Успокой младенца» и «Звездный час».     
В этот вечер ни у кого не возникло сомнений, что все бабушки очень талантливы. По итогам конкурсной программы звание «Супербабушка XXI века» присвоили Ситниковой Любови Васильевне. Васильева Нина Александровна  победила в номинации «Самая жизнерадостная бабушка», а  Евдокимова Александра Николаевна в номинации «Самая артистичная бабушка». 
Председатель жюри, директор центральной районной библиотеки  Никольская Елена Викторовна  поблагодарила всех конкурсанток за участие, за их талант и жизнелюбие.
Все участницы конкурса были награждены грамотами и памятными подарками.

Наталья Надёжина,
методист МКУК «ЦРБ»