Праздник селян

IMG 6007В минувшую пятницу районный Дом культуры гостеприимно распахнул свои двери, встречая участников торжественного мероприятия посвященного дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности – механизаторов, трактористов и водителей. животноводов и птицеводов, работников молочных заводов, овощеводов.

IMG 5962

Ветераны сельскохозяйственного производства, заслуженные работники сельского хозяйства Российской Федерации, которых у нас в районе семь человек самые почетные гости праздника. Поздравить с праздником тружеников села нашего района приехал первый заместитель Губернатора Волгоградской области А.И.Беляев. Александр Иванович передал передовикам сельскохозяйственного производства поздравления от Губернатора Волгоградской области, Героя России А.И.Бочарова и пожелал Николаевскому району всегда оставаться в лидерах среди муниципалитетов нашей области.

IMG 6023

Почетные грамоты и благодарности Министерства сельского хозяйства России, Губернатора Волгоградской области, Волгоградской областной Думы, комитета сельского хозяйства Волгоградской области, медали 19 Российской агропромышленной выставки «Золотая осень 2017» лучшим из лучших вручили Глава Николаевского муниципального района Ю.Ю.Чувашин ,первый заместитель Губернатора Волгоградской области А.И.Беляев, советник Губернатора Волгоградской области В.Н.Струк.

IMG 6030

Ю.Ю.Чувашин в своем поздравлении особо подчеркнул, что в этом году район собрал рекордный за последние двадцать лет урожай зерновых культур более 110 тысяч тонн. Коллективы районного дома культуры подготовили для участников мероприятия великолепный концерт. Праздник прошел на одном дыхании.

IMG 6045

IMG 6101