Главная Новостная лента Культура Свет материнства – свет любви

Свет материнства – свет любви

Под таким названием 25 ноября в концертном зале музыкальной школы прошла концертная программа, посвященная Дню матери. Приятным сюрпризом для всех мам стала акция, организованная активистами николаевского филиала МИАЦ и воспитанниками патриотического клуба «Буревестник» - им были подарены свыше 200 незабудок – символов Дня материнства.

Праздничную программу открыли Молитвой матери за детей в исполнении художественного руководителя РДК - Марины Чередниченко и Алексея Салалыкина (соло на трубе). Со словами поздравления выступил директор Государственного казенного учреждения «Центр социальной защиты населения по Николаевскому району», депутат районной Думы Климов Игорь Николаевич. Теплом и особенной детской любовью были наполнены творческие номера детских коллективов РДК (образцовый художественный ансамбль танца «Озорницы», эстрадная студия «Ассорти», вокальный ансамбль «Весна», хореографический дуэт Инны Пастуховой и Ивана Ходненко, коллектив - спутник народного самодеятельного ансамбля украинской песни «Черемшина»). Концертную программу сопровождали трогательные фото- и видеопрезентации, подготовленные режиссером мероприятия Еленой Прудентовой. Вся атмосфера праздника была наполнена теплом и любовью. Много добрых благодарных слов услышали организаторы и участники программы от зрителей.