Главная Новостная лента Культура Районный конкурс исследовательских работ «История одного экспоната»

Районный конкурс исследовательских работ «История одного экспоната»

DSC0190418 мая  в Международный день музеев в  музее краеведения «Земля-Космос» состоялся районный конкурс исследовательских работ «История одного экспоната». Активисты школьных музеев семи образовательных организаций: СШ № 2 г.Николаевска,  средней школы №3, Бережновской, Комсомольской, Ленинской, Левчуновской и  Раздольненской средних школ, представили на конкурс подлинные экспонаты школьных музеев, а также познакомили с результатами своих исследований. Вниманию участников мероприятия  было представлено 9 работ. Все они были отмечены как победители различных номинаций. Организаторы надеются, что этот конкурс станет первым шагом на пути к возрождению и активизации  деятельности школьных музеев.

DSC01902

DSC01906

DSC01912

DSC01920