Главная Новостная лента Культура «Я рисую натюрморт»

«Я рисую натюрморт»

img 20170426 12250226 апреля на базе Детской школы искусств состоялся VIII зональный  конкурс «Я рисую натюрморт». В нем  приняло участие  52 учащихся из школ искусств Быкова, Палласовки и Николаевска.  Ребятам предстояло соревноваться  по двум   номинациям  «графика» и «живопись».

img 20170426 122315

12 побед досталось «Детской школе искусств» Николаевского района.  В номинации  «Графика»: младшая группа – Ткаченко Софья (1 место), Тараненко Анфиса (2 место), Жумашева Диана (3 место), средняя группа – Малышева Анна (3 место), старшая группа - Матвеева Римма (1 место) и Лапина Альбина  (3 место).  В номинации «живопись»: младшая группа – Шевченко Ксения  (2 место), Стасенко Ирина (3 место), Сахапова Полина (дипломант), средняя группа – Коляда Полина  (2 место), старшая группа – Пилипчук Анастасия (1 место) и Розитис  Екатерина (2 место).

img 20170426 122604
Хотелось отметить огромную работу, проделанную жюри:  преподавателями филиала «Волгоградского института культуры и искусств» города Камышин, при оценке конкурсных работ. Поздравляем педагогов и их учеников с победой! Конкурсные работы можно будет увидеть в городском парке 1 мая.