Главная Новостная лента Культура Один день из жизни Левчуновского досугового центра

Один день из жизни Левчуновского досугового центра

adsc 034422 апреля на сцене районного дома культуры состоялся отчетный концерт  МКУК «Культура» Левчуновского сельского поселения.

Представление началось с демонстрации видеоролика о работе Досугового центра. Специально для этого концерта  были написаны стихи Степаненко Р.И., которые гармонично переплетаясь с номерами программы, наполнили её теплом и душевным настроением.  А сама программа была представлена следующими участниками художественной самодеятельности и работниками досугового центра:  вокальная группа в составе Глоденко Л., Дудниковой Л., Золотарёва Н., представители молодого поколения  Михайличенко А., Золотарёва Д., детская вокальная и танцевальная группа Лата В., Губашева В., Никольская А., солисты Долгалёва Н., Сизоненко М., Якимова Е., Калиниченко П., Дудникова Л., Михайлова Т., Глоденко Т., Супрун Л.,  Лауэр Л.  Глава Левчуновского  сельского поселения Коваленко Н. В. отметил коллектив МКУК «Культура» Левчуновского сельского поселения грамотой и словами благодарности за многолетний плодотворный труд и профессионализм. Директор учреждения культуры  Глоденко Татьяна Николаевна, уходя на заслуженный отдых, передала свои должностные обязанности молодому специалисту, нашей землячке, солистке Волгоградской областной филармонии Наталье Долгалёвой. И под финальную песню все участники художественной самодеятельности, стоя на сцене, принимали шквал зрительских аплодисментов.

adsc 0430

МКУК «РДК»