Общее дело.

IMG 4171Весенний месяц Добра в Николаевском районе на самом деле наполнен многими добрыми делами. На территории всех поселений идет активное наведение порядка.  В районном центре г.Николаевске большинство организаций уже выходили на уборку закрепленных территорий.

В преддверии светлого праздника Пасхального воскресения по инициативе администрации Николаевского района самые неравнодушные коллективы организаций и учреждений города откликнулись на призыв дружно навести порядок во всеми любимом месте отдыха  горожан и наших гостей – в Сосновом бору. Более 150 человек в едином порыве, одной дружной командой выехали в лес, чтобы очистить его территорию от грубого, варварского вмешательства «человека», если таковым можно назвать того, кто, не задумываясь о последствиях, превращает бесценное сокровище, дарованное нам нашими дедами и отцами, - наш лес, в настоящую свалку. В этот день сама природа помогала нам в этом благом деле, ведь стояла замечательная весенняя погода. Настроение всех участников этого массового ударника было самое приподнятое. А как иначе, когда после вывезенных трех самосвалов и одной тракторной тележки мусора, наш лес просто преобразился!

IMG 4176

Администрация Николаевского муниципального района искренне благодарит руководителей и их коллективы, принявшие участие в наведении порядка в сосновом бору и выделившие необходимую технику и инвентарь: Николаевский филиал ФГУ Управление «Волгоградмелиоводхоз»,  Николаевский маслодельный комбинат, Николаевский почтамт, ГБОУ НПО «Профессиональное училище 44», Кредитно-потребительский кооператив «Николаевский», МУП городского поселения г.Николаевск «Управляющая компания», 12 отряд Федеральной противопожарной службы по Волгоградской области, ГКУ Волгоградской области «4 отряд Пожарной службы», филиал по Николаевскому району Федерального казенного учреждения «Уголовно-исполнительная инспекция» Управления Федеральной службы исполнения наказания по Волгоградской области, ГУСО «Николаевский комплексный центр социального обслуживания населения», ГКУ «Центр социальной защиты населения» по Николаевскому району, ГКУ «Центр занятости населения» по Николаевскому району, ГБУЗ «Николаевская ЦРБ», ГУ «Николаевская РСББЖ», управление Пенсионного Фонда в Николаевском районе, Николаевский СУ сбытового участка Волжского управления ОАО «Волгоградэнергосбыт», Николаевский РЭС филиала ОАО «МРСК Юга» Волгоградэнерго» ПО ЛЭС, Николаевский отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области, МКУК «Объединение муниципальных учреждений культуры» Николаевского района с подведомственными учреждениями культуры района, ответственного представителя Волгоградского областного комитета Госстатистики в Николаевском районе, штаб ТОС г.Николаевска, Николаевский штаб Молодой Гвардии Единой России, ООО «Стандарт Пром», ИП Литвинов Л.Н., Николаевский офис Московского индустриального банка, Николаевское РайПО, сотрудников администрации г.Николаевска и администрации Николаевского муниципального района.

IMG 4193

Такое количество откликнувшихся на призыв районной администрации руководителей и коллективов еще раз подтверждает, что в нашем Николаевском районе работает слаженная команда единомышленников, объединенных одной целью – чтобы сделать наш район еще более привлекательным и комфортным для проживания в нем наших жителей!

IMG 4203

Развитие и дальнейшее процветание нашего любимого района – наше общее дело!

IMG 4213