Главная Новостная лента Культура Рабочий визит первого заместителя Губернатора области

Рабочий визит первого заместителя Губернатора области

IMG 9185Сегодня, 13 апреля, наш район с рабочим визитом посетил первый заместитель Губернатора Волгоградской области  Беляев Александр Иванович, который  проинспектировал  ход строительства объекта «Берегоукрепление Волгоградского водохранилища в городе Николаевске Волгоградской области» протяженностью 585 метров.

Отметим, что во-многом, благодаря активной  позиции  Александра Ивановича, при поддержке Губернатора области Бочарова Андрея Ивановича, настойчивости главы района Чувашина Юрия Юрьевича и грамотном подходе к решению данного вопроса комитета природных ресурсов и экологии Волгоградской области под руководством Сазонова Виталия Евгеньевича, в городе Николаевске появится еще одно берегоукрепительное сооружение. Новый укрепленный участок соединит в единое целое берегоукрепительные сооружения, построенные в 2012 году, и откроет  возможность для дальнейшего долгожданного  благоустройства набережной города и создания комфортных условий для отдыха жителей и гостей района.  

IMG 0105

IMG 9179

В процессе осмотра объекта первый заместитель Губернатора области совместно с главным инженером проектного института ООО «Гипроводстрой» Беляевым Владимиром Николаевичем и представителем подрядчика ООО «СпецГидроИзоляция» Кагировым Эмилем Борисовичем обсудили темпы строительства, объемы уже выполненных и предстоящих работ. Первый заместитель Губернатора  остался доволен ходом строительства и качеством выполняемых на объекте работ. 

IMG 9180

IMG 9183

Также, в ходе визита Беляев А.И. встретился с руководством и членами правления СКПК «Колос» на месте строительства цеха по убою скота и переработке мясной продукции, где были обсуждены вопросы по окончанию строительства и ввода в эксплуатацию объекта, реализуемого на средства полученного от государства гранта.  

IMG 9194

IMG 0132

IMG 0148