Главная Новостная лента Культура «Юнармии быть в Николаевском районе!»

«Юнармии быть в Николаевском районе!»

unarmyZ     Такое решение было принято 6 апреля на учредительном собрании местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «Юнармия». По решению учредительного собрания в Николаевском муниципальном районе был создан штаб Движения «Юнармия», который возглавила Гребенникова Анжелика Артуровна, первый заместитель главы Николаевского муниципального района.

В состав штаба  Движения  вошли руководители и представители учреждений, организаций, принимающих участие в военно-патриотическом воспитании молодежи.

12 апреля в День космонавтики в концертном зале музыкальной школы им. Свиридова Г.В. в ряды Юнармии  в торжественной обстановке будут приняты лучшие воспитанники  военно-патриотических отрядов и клубов Николаевского района.

IMG 20170406 152445