Главная Новостная лента Культура Отчётный концерт коллективов Степновского учреждения культуры

Отчётный концерт коллективов Степновского учреждения культуры

adsc 0021 112 марта на сцене районного Дома культуры зрители Николаевского района смогли увидеть творческий отчётный концерт самодеятельных коллективов Степновского учреждения культуры, тема которого прозвучала так «Один день из жизни творческих людей».

adsc 0057

На сцене сюжетная линия прошла через сказочное представление, где главными ведущими были Баба Бабариха и Бес-балбес-двенадцатый.

adsc 0146
Как и полагается в сказке, в ней отразилось всё: и весёлая шутка-прибаутка, и задорные сценки, и зажигательные танцы, и, конечно же, песня, которая лилась со сцены.

adsc 0012
Степновский СДК, директором и режиссёром программы которого является В. А. Мишакина, порадовал обилием участников художественной самодеятельности.  Участники детских выступлений: Н. Богословская, Д. Исингалиева, Р. Майтанов, группа «Колокольчик» и вокальная группа «Радуга». Солисты и дуэты: В. Григорьев, А. Исингалиева, Н Слащёва, О. Котюков, С. Сосницкая. Вокальные ансамбли: «Колечко» и «Сударушка». Большая вокальная работа была проведена руководителем С. Сосницкой. «Свидание» и «Весомая кадриль» - бытовые танцевальные сцены, которые прекрасно поставила С. Журавлёва.  Активное участие принял Глава Степновского сельского поселения О. Котюков, который порадовал нашего зрителя не только песнями, но и танцем.