Главная Новостная лента Культура Состоялся очередной районный конкурс юных вокалистов «Цыплёнок»

Состоялся очередной районный конкурс юных вокалистов «Цыплёнок»

adsc 008910 марта в зале РДК приветствовали самых творческих и самых талантливых детей, которые радовали зрителей своими выступлениями!
Состоялся очередной районный конкурс юных вокалистов «Цыплёнок».  Смотр-конкурс проходил в рамках 14-го областного фестиваля детского художественного творчества «Детские фантазии».

adsc 0060

Участники смотра-конкурса оценивались по уровню и мастерству исполнения, а также: соответствие постановки номера, содержанию произведений, сценическому костюму, оригинальности исполнения и возрасту участника.
В итоге по 3-м возрастным категориям Победителями вышли:
1 категория - до 9 лет; Волкова Валерия ДМШ (народное пение)
2 категория - 10-13 лет; Золотарёва Ольга МЦ «Импульс» (эстрадное пение), Дуэт «Варежки» ДМШ (народное пение), Зайченко София ДМШ (академическое пение),).
3 категория - 14-17 лет: Вокальная группа «Весна» МКУК «РДК», Симакова Елена МЦ «Импульс» (эстрадное пение).

adsc 0010

adsc 0018
Победители сегодняшнего конкурса примут участие во 2-ом отборочном зональном туре в апреле месяце. Мы желаем всем участникам достойного выступления и Побед.