Главная Новостная лента Культура «Любовь, цветы и музыка»

«Любовь, цветы и музыка»

DSC 01477 марта в районном Доме культуры прошла праздничная концертная программа «Любовь, цветы и музыка», посвящённая Международному женскому Дню 8 Марта.

Глава Николаевского муниципального района Юрий Юрьевич Чувашин, поздравляя всех николаевских женщин, отметил, что во многом благодаря женщинам  сегодня Николаевский район имеет заслуженную славу стабильно развивающейся территории.

Ведущие в этот день подарили своему любимому зрителю праздничный номер женского журнала «Весна». Постепенно, на протяжении всего концерта, рубрика за рубрикой пролистывали они страницы журнала. В рубрике «Цветы жизни - дети» детский ансамбль русской песни «Карусель» и учащиеся МОУ «СОШ№1» г. Николаевска  своим выступлением, сопровождающимся вручением тюльпанов, подарили всем присутствующим женщинам  минуты радости.  Особый интерес вызвала  у зрительниц рубрика «Всё о моде», где помимо выступления эстрадной студии «Ассорти», была продемонстрирована  коллекция моделей, предоставленная Ключко Т.Г. –владелицей отдела «Мода и ты».  Восторженными аплодисментами сопровождалось  выступление вокального дуэта «Улыбка» детского сада «Светлячок» г. Николаевска, которые  в рубрике «Праздничные рецепты»  представили номер  «Подсолнух».  Как правильно делать зарядку показали зрителям  мамы со своими дочками, занимающимися в образцовом художественном ансамбле танца «Озорницы». В рубрике «О любви» в исполнении Игоря Ширшова и Елены Якушиной прозвучали прекрасные песни. Демонстрация рубрики «Женские капризы»  сопровождалась  песней  Надежды Слащёвой «Счастье внутри».  Неожиданным и приятным финалом стала песня «Счастья вам» в исполнении вокальной группы «Весна» и Букалова Алексея.

DSC 0223

Вокальные номера и танцевальные композиции подарили всем присутствующим гостям массу приятных и положительных эмоций. Все номера нашего праздничного концерта «Любовь, цветы и музыка» зрителями были восприняты с особым восторгом.

Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!

DSC 0377

DSC 0429