Главная Новостная лента Культура «Страну родную защищая»

«Страну родную защищая»

adsc 083523 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин.

adsc 0822

23 февраля в четверг в районном Доме культуры прошел праздничный концерт посвященный дорогим мужчинам «Страну родную защищая».  Гостей праздника ждала разнообразная программа с участием артистов РДК.

adsc 0830
От всех женщин с добрыми пожеланиями крепкого здоровья, счастья, благополучия, стойкости в преодолении всех преград, удачи во всех делах и начинаниях выступила и  поздравила мужчин нашего район первый заместитель главы Николаевского муниципального района Гребенникова А.А.

adsc 0853
На протяжении концерта своим вокальным, музыкальным и танцевальным искусством зрителей радовали артисты РДК:  образцовый художественный ансамбль танца  «Озорницы», народный ансамбль русской песни  «Россияночка», женский вокальный дуэт «Отражение», детский ансамбль русской песни «Карусель»,  вокальная группа  «Весна», народный ансамбль украинской песни «Черемшина», женский вокальный ансамбль «Волжаночка», ансамбль казачьей песни «Гуляй душа» и юные артисты Сивко Максим и Романко Лия.

adsc 0896
В целом концерт прошел в теплой и дружеской обстановке, по завершении концерта, каждый желающий мог оставить свои отзывы в книге пожеланий.

adsc 0904

МКУК «РДК»