«Цветы жизни…»

clubtyl 1Накануне самого любимого всеми праздника весны 8 марта Клуб выходного дня для молодых семей «Тюльпан» пригласил в очередной раз нашу рукодельницу народных ремесел Ростовцеву Суфию Зиряковну.

Эти встречи становятся доброй традицией клуба, так как уже второй год подряд Суфия Зиряковна любезно проводит мастер-классы для николаевских семей. Такие встречи проходят на протяжении всего года работы клуба, копилка наших достижений пополняется знаниями и умениями в плетении из бисера и бусин. С каждым разом дети вместе с родителями осваивают новые рисунки, разную технику плетения, и результат всегда радуют глаз.

clubtyl1
В прошлом году мы делали оригинальные корзиночки, а в этом сплели красивые цветы из бисера, и у каждой семьи-участнице мастер-класса он получился неповторимый по красоте, цветовой гамме, количеству лепестков. Эти цветы стали прекрасным подарком для мам к празднику от детишек, ведь дети - это самые настоящие «Цветы жизни».

clubtyl2
Пользуясь случаем, выражаем огромную благодарность Суфие Зиряковне за такие теплые встречи и хотим поздравить очаровательных, обаятельных и воистину прекрасных женщин нашего района. Пусть праздник весны придет со своим лучшим подарком в виде отличного настроения, счастья и душевного подъема.

Кравцова О. В.,
руководитель клуба