Главная Новостная лента Культура Рождественские встречи с читателями районной библиотеки

Рождественские встречи с читателями районной библиотеки

p1030437Рождественские встречи – одно из любимых событий читателей Центральной районной библиотеки. Холодные январские дни были согреты радостью библиотечных встреч, интересными рождественскими посиделками. 8 января для участников рождественского мероприятия, учащихся школ города, организаторы приготовили святочные гадания, игры, веселые конкурсы и викторины. Рассказали о народных традициях, обычаях, обрядах связанных с праздником Рождества.

p1030462
Стоит отметить, что рождественская встреча в новом году прошла на одном дыхании, в непринужденной, праздничной атмосфере. Ведь веселье, звонкий смех, юмор – это постоянные спутники рождественских посиделок.

Центральная районная библиотека им.М.Ф.Тупикова