Главная Новостная лента Культура В Николаевском районном Доме культуры состоится сольный концерт Натальи Долгалевой

В Николаевском районном Доме культуры состоится сольный концерт Натальи Долгалевой

15 ноября 2015 года солистка Волгоградской областной филармонии, наша землячка Наталья Долгалёва и Волгоградский ансамбль народных  инструментов «Царицынъ» выступят с гастрольным концертом в Николаевском районном Доме культуры.
Наталья родом из села Левчуновки. В2003 году она стала выпускницей  Николаевской музыкальной школы, затем продолжила обучение: сначала – в Камышинском музыкальном колледже, потом – в московской музыкальной академии им. Гнесиных. После этого вернулась на волгоградскую землю настоящей артисткой.

dolgaleva
Наталья является лауреатом всероссийских и международных конкурсов, фестивалей. Выступает сольно и со многими творческими коллективами, музыкантами и композиторами, участвует в телевизионных программах. 
Отметим  также, что в регионе солистке выплачивается стипендия губернатора Волгоградской области. В 2015 году Наталье присвоена стипендия правительства РФ по линии Союза концертных организаций России.
В репертуаре концертной программы русские народные песни в современной обработке. Стоимость билета 200 рублей. Приобрести билеты можно в РДК.