Главная Новостная лента Культура Федеральный проект «Знамя нашей Победы»

Федеральный проект «Знамя нашей Победы»

Знамя Победы и учащиеся 10 классаФедеральный проект «Знамя нашей Победы» продолжает шествие по нашему району. На днях двери своих общеобразовательных учреждений для него открыли МКОУ «Очкуровская СОШ» и МКОУ «Политотдельская СОШ».

Проект, подготовленный к юбилейной дате 70-летия Победы советского народа над фашизмом, сегодня актуален, как никогда. В школах района уже прошла большая череда уроков Победы и участие школьников в таком проекте - еще одна возможность достойно встретить славный юбилей.

Ребята  готовят  поздравительные открытки, организуют праздничные концерты и чаепития для ветеранов и тружеников тыла. Впереди у школьников района самый торжественный и волнительный момент:  несение Вахты Памяти у мемориалов,  погибшим землякам и участие в параде Победы.

Готовим Знамя Победы для вручения

МКОУ Очкуровская СОШ

Знамя Победы. Члены ВПК Патриот и учащиеся школы

Вручение Знамени Победы труженику тыла Хрищатому Николаю Сергеевичу