Главная Новостная лента Культура Юные дарования земли николаевской

Юные дарования земли николаевской

dsc07680 111 апреля в г. Саратове прошел XIV международный фестиваль-конкурс «Музыка звезд».  Участниками конкурса стали более 500 талантливых детей   со всех уголков нашей страны. 
Николаевский район представляла солистка эстрадной студии «Ассорти» районного дома культуры Елена Симакова. На суд строгого, профессионального жюри Лена представила две песни на русском языке и английском языках. 

 

 

 

 

dsc07680
Как отмечает сама конкурсантка: «В номинации «Эстрадный вокал» выступали огромное количество юных талантов. Соперники были очень сильные, но это только настраивало на более серьезное и качественное выступление. Несмотря на сильную усталость (выступление Елены назначили на 23.00) и волнение, я собралась с силами и спела так, как меня учила мой наставник – Ольга Константиновна». Организатор фестиваля, председатель жюри, ведущий специалист МБФ В. Спивакова Г.Н. Киселева отметила технику выступления Лены, подбор ее репертуара и пригласила для участия в военно-патриотическом  фестивале-конкурсе в г. Волгоград.  
По итогам всех выступлений Симакова Елена стала лауреатом второй степени, награждена дипломом и денежной премией. Поздравляем Елену и ее наставника Ольгу Константиновну  Курбанову, которые сделали все, для того, чтобы получить высокую оценку жюри. 

Методический отдел РДК