Главная Новостная лента Культура «Пою моё Отечество»

«Пою моё Отечество»

С апреля по май этого года среди музыкальных школ и школ искусств Волгоградской области проводился областной конкурс детских хоровых коллективов, вокальных ансамблей и солистов «Пою моё Отечество».
Николаевский район достойно на конкурсе представили учащиеся Детской музыкальной школы. Зайченко София стала лауреатом I степени и Симакова Лена – дипломантом (руководитель Л.Г. Твердохлебова, концертмейстер А.И. Силаева), младший вокальный ансамбль «До, ре, ми» - дипломантом (руководитель Л.Г. Твердохлебова, концертмейстер А.И. Силаева), старший вокальный ансамбль – лауреатом I степени (руководитель Л.Г. Твердохлебова, концертмейстер А.И. Силаева), старший вокальный ансамбль – лауреатом II степени (руководитель О.В. Тюхтина, концертмейстер Л.А. Гудименко).
Поздравляем конкурсантов и преподавателей с победой! Желаем дальнейших творческих успехов!
27.06.14

Людмила Кочаровская