Главная Новостная лента Культура Фестиваль детского и молодежного творчества «ЗЕБРА»

Фестиваль детского и молодежного творчества «ЗЕБРА»

6 апреля 2012 года в г.Волгограде прошел отборочный тур Областного многожанрового телевизионного фестиваля детского и молодежного творчества «ЗЕБРА».

От Николаевского муниципального района в конкурсе приняли участие
1. Образцовый самодеятельный ансамбль танца «Озорницы» - руководитель Глинская С.М. (районный Дом культуры) танцевальное направление;
2. Вокальный дуэт «Варежки» - Трофимова Катя и Черевичко Ксения преподаватель - Гудименко Л.А., концертмейстер - Ерофеев А.М. (Детская музыкальная школа им. Г.В.Свиридова) вокальное направление;
3. Елена Симакова - руководитель Малышева Е.А.(Центр детского творчества) вокальное направление;
4. Вокальная группа «Ремикс» - руководитель Малышева Е.А.(Центр детского творчества) вокальное направление;
5. Алина Бабинцева - руководитель Малышева Е.А.(Центр детского творчества) вокальное направление.

Всего в конкурсе приняли участие 152 участника. Первый отборочный тур прошли вокальный дуэт «Варежки» и Симакова Елена.
В финале также примут участие исполнители получившие: приз «Общественное признание» (по итогам голосования экспертного совета), приз «Зрительских симпатий» (по итогам голосования зрителей на сайте фестиваля, определяется ежемесячно)
Решение об участии в гала-концерте фестиваля принимает исполнительная дирекция фестиваля на основании рекомендаций членов жюри, общественного совета и с учётом интернет - голосования зрителей.