Главная Новостная лента Культура Приглашаем на творческую встречу с Юрием Черновым!

Приглашаем на творческую встречу с Юрием Черновым!

30 апреля в 14.00 в Николаевском районном Доме культуры в рамках киноакции «Киновстречи на Волге» состоится творческая встреча с Народным артистом РФ Юрием Черновым.
Кинокарьера Юрия Николаевича началась с роли ученика старшего класса в фильме «Доживем до понедельника» (1968 год). После были роли в фильмах «Юность Петра», «Иван Васильевич меняет профессию», «После дождичка в четверг», «Там, на неведомых дорожках», «Приключения Электроника», «Цыган», эпизодически роли в киножурнале «Ералаш».
Российский актер театра и кино Юрий Чернов за годы своей карьеры сыграл более, чем в 100 фильмах и большом количестве спектаклей. И, несмотря на то, что роли Юрия всегда были небольшими, сегодня его по праву называют «королем эпизода».
Вход на творческую встречу по пригласительным билетам. Билеты распространяются бесплатно в районном Доме культуры с 24 по 29 апреля с 9.00 до 18.00 и 30 апреля с 9.00 до 13.00.
Справки по телефону 6-36-67.