Главная Новостная лента Культура Наши в призерах областного конкурса работников культуры!

Наши в призерах областного конкурса работников культуры!

Второй год подряд в соответствии с Указом президента РФ «О мерах государственной поддержки муниципальных учреждений культуры, находящихся на территории сельских поселений, и их работников» в Волгоградской области проводится региональный конкурс на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений, и их работниками. Его основными целями являются: выявление и распространение передового опыта работы муниципальных учреждений культуры, а также повышение значимости, престижности в обществе профессии работника культуры, ее популяризация.

В прошлом году Николаевский район на областном конкурсе профессионального мастерства достойно представил директор Муниципального казенного учреждения культуры «Вербенский информационно – досуговый центр» Барановского сельского поселения Ескенов Азамат Серкалиевич. В 2014 году в данном конкурсе от нашего района принимала участие заведующая художественно-постановочной частью Муниципального казенного учреждения «Культура» Бережновского сельского поселения Иванова Наталья Викторовна. Она вошла в число 17-ти призеров, которые были выбраны из представителей всех районов Волгоградской области. Наталью Викторовну поощрили денежной премией в размере 50 тысяч рублей.

07.04.14

Людмила Кочаровская