Главная Новостная лента Культура В «Cinema” теперь можно и...петь!

В «Cinema” теперь можно и...петь!

Николаевскому кинотеатру «Сinema» исполнился один год. И к первому своему дню рождения он решил преподнести своим любимым клиентам приятный сюрприз. Кинозал, к которому вы привыкли за это время, трансформировался до неузнаваемости. Теперь это просторный и очень комфортный 16-местный VIP-зал, двухуровневый, с четырьмя отдельными зонами, каждая из которых оснащена удобными креслами и отдельными столиками. Это позволяет заказывать любые напитки и закуски из меню кафе кинотеатра и употреблять их прямо во время просмотра фильма. К слову, ассортимент меню значительно расширился. Любители японской кухни смогут заказать в кафе суши и роллы, а приверженцы европейских вкусовых традиций, смогут рассчитывать на приготовление ароматной пиццы.

 

Но и это еще не все сюрпризы от «Cinema”! В дневное время, начиная со среды, — с 14.00 до 20.00 в будние дни, и с 12.00 до 20.00 в выходные дни он работает в режиме кинотеатра. А, начиная с 20.00 и до 24.00 “Cinema”, будто по мановению волшебной палочки, превращается в караоке-зал со всеми неизменными для него атрибутами — отдельными экранами в каждой отдельной зоне отдыха,разнообразным песенным репертуаром, микрофонами с отличным, качественным звучанием и танцполом для тех, кто вместо демонстрации вокальных данных, предпочитает ритм и движение. В такой непринужденной и очень современной обстановке можно расслабиться, отдохнуть небольшими компаниями , набраться положительных эмоций.

Стоимость входного билета в караоке-зал — 200 руб., цена на посещение фильмов остается прежней — 180 руб. Справки можно получить по телефону 8-961-659-65-59

Приходите! Вам обязательно понравится наш обновленный и современный кинотеатр “Cinema” - кинотеатр, отвечающий запросам времени и своих клиентов!

Наталья Сипина.