№ 17 от 15.01.2021 О подготовке проекта местных нормативов градостроительного проектирования городского поселения город Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от 15.01.2021  № 17

О подготовке проекта местных
нормативов градостроительного
проектирования городского
поселения город Николаевск
Николаевского муниципального
района Волгоградской области

В целях реализации главы 3.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации, в соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Подготовить проект местных нормативов градостроительного проектирования городского поселения город Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области.

2. Определить муниципальным заказчиком на подготовку проекта местных нормативов градостроительного проектирования городского поселения город Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области администрацию Николаевского муниципального района.

3. Определить уполномоченным органом администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области, ответственным за организацию работ по подготовке местных нормативов градостроительного проектирования городского поселения город Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области – отдел архитектуры и градостроительства администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию (обнародованию) и размещению на официальном сайте администрации Николаевского муниципального района в сети «Интернет».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Николаевского муниципального района Афанасьева А.А.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                       А.А.Гребенникова