Главная Постановления и иные документы 2013 № 266 от 20.02.2013 г. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане или кадастровой карте соответствующей территории, в случае если ранее не осущес

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от 20.02.2013 г. № 266

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане или кадастровой карте соответствующей территории, в случае если ранее не осуществлен государственный кадастровый учет земельного участка, находящегося в муниципальной собственности Николаевского муниципального района Волгоградской области, или государственная собственность на который не разграничена, на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области»

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Российской Федерации от 16 мая 2011 г. № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», постановлением главы Николаевского муниципального района от 29.07.2011 г. № 997 «Об административных регламентах предоставления муниципальных услуг Николаевского муниципального района Волгоградской области», руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю :

1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане или кадастровой карте соответствующей территории, в случае если ранее не осуществлен государственный кадастровый учет земельного участка, находящегося в муниципальной собственности Николаевского муниципального района Волгоградской области, или государственная собственность на который не разграничена, на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области».
2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                            Ю.Ю. Чувашин

скачать полную версию постановления