Главная Постановления и иные документы 2013 № 259 от 19.02.2013 г. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в муниципальной собственности Николаевского муниципального ра

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от 19.02.2013 г. № 259

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в муниципальной собственности Николаевского муниципального района Волгоградской области, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, и предоставленных гражданам и юридическим лицам на правах аренды, постоянного (бессрочного) пользования и пожизненного наследуемого владения, в собственность указанных лиц за плату»

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Российской Федерации от 16 мая 2011 г. № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», постановлением главы Николаевского муниципального района от 29.07.2011 г. № 997 «Об административных регламентах предоставления муниципальных услуг Николаевского муниципального района Волгоградской области», руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю :

1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в муниципальной собственности Николаевского муниципального района Волгоградской области, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, и предоставленных гражданам и юридическим лицам на правах аренды, постоянного (бессрочного) пользования и пожизненного наследуемого владения, в собственность указанных лиц за плату».
2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
3. Настоящее постановление вступает со дня его официального опубликования.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                                             Ю.Ю. Чувашин

скачать полную версию постановления