Главная Постановления и иные документы 2013 № 20 от 15.01.2013 г. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Николаевского муниципального района Волгоградской области, и земельных учас

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от 15.01.2013 г. № 20

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Николаевского муниципального района Волгоградской области, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, в аренду гражданам и юридическим лицам для целей, не связанных со строительством»

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Российской Федерации от 16 мая 2011 г. № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», постановлением главы Николаевского муниципального района от 29.07.2011 г. № 997 «Об административных регламентах предоставления муниципальных услуг Николаевского муниципального района Волгоградской области», руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю :

1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Николаевского муниципального района Волгоградской области, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, в аренду гражданам и юридическим лицам для целей, не связанных со строительством».
2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                                    Ю.Ю. Чувашин

скачать полную версию постановления