Главная Постановления и иные документы 2012 № 1920 от 19.12.2012 г. О внесении изменений в отдельные нормативные правовые акты Николаевского муниципального района Волгоградской области

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от 19.12.2012 г. № 1920

О внесении изменений в отдельные нормативные правовые акты
Николаевского муниципального района Волгоградской области

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области от 29.07.2011 г. № 997 «Об административных регламентах предоставления муниципальных услуг Николаевского муниципального района Волгоградской области», п о с т а н о в л я ю :

1. Внести изменения в постановление администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области от 13.03.2012 г. № 258 «Об утверждении административного регламента архивного отдела администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области «Исполнение социально-правовых запросов граждан и юридических лиц» :
1.1. Изложить подпункт 2.6.2. пункта 2.6. административного регламента архивного отдела администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области «Исполнение социально-правовых запросов граждан и юридических лиц», утвержденного вышеназванным постановлением, в следующей редакции :
«2.6.2. К запросу прилагаются ксерокопии трудовой книжки, других документов, связанных с темой запроса, а также согласие на обработку персональных данных заявителя или иных лиц (в случае необходимости обработки их персональных данных)».
2. Внести изменения в постановление администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области от 07.03.2012 г. № 215 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление гражданам и юридическим лицам, являющимся собственниками объектов недвижимости, земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области, в аренду, либо в собственность» :
2.1. Приложение № 1 к административному регламенту предоставления муниципальной услуги «Предоставление гражданам и юридическим лицам, являющимся собственниками объектов недвижимости, земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области, в аренду либо в собственность» изложить в следующей редакции :

скачать полную версию постановления